Группа «КВС» построит участок Заречной улицы на Парнасе
29/04/2020 14:00
Группа «КВС» построит участок Заречной улицы на Парнасе. Он будет двухполосным. Позднее город расширит дорогу до четырех полос.
На прошлой неделе было выдано разрешение на строительство участка Заречной улицы от Ольгинской дороги до улицы Михаила Дудина. Его получил не город, а ООО «КВС-Парнас», входящее в группу «КВС». Этот девелопер возводит жилой дом на Заречной улице, 15, корпус 1.
Как рассказал «Канонеру» официальный представитель КВС, по соглашению с городом девелопер за свой счет возводит первый этап — двухполосную автомобильную дорогу протяженностью 630 метров, соединяющую улицу Михаила Дудина с Ольгинской дорогой. В третьем квартале 2020 года работы завершатся. Второй этап — еще две полосы этой же дороги — будет осуществляться городом, добавил представитель. Проект дороги делало ООО «Стройстандарт».
Июль 2017 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Группа RBI расширит Товарный переулок — добавит недостающий участок
В Петербурге берутся за второй участок ВСД — до Софийской улицы
Проспект Авиаконструкторов получил новый километровый участок
На намыве доделывают новые участки улицы Лисянского и Гончарова
Камероновская улица в Пушкине стала на 350 метров длиннее
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии