В Петергофе сдали третий детский сад в Красных Зорях
22/04/2020 15:33
В Петергофе ввели в эксплуатацию третий детский сад в Красных Зорях. Он расположился в новом жилом квартале, где девелопером выступала группа «Теорема».
Квартал появился между Парковой улицей, Балтийской железной дорогой, Ропшинским шоссе и безымянным продолжением улицы Луизино. Девелопером выступает группа «Теорема», а застройщиками — ООО «Абсолют строй сервис» и связанное с ним ООО «Охтинский разлив». В декабре 2019 года строительство многоквартирных домов завершилось.
Квартал включал появление двух новых детских садов — в дополнение к советскому садику на Ропшинском шоссе, 8. Первый из новых, на Парковой, 18, корпус 4, был построен в 2017 году «Охтинским разливом».
На прошлой неделе, по данным «Канонера», тот же «Охтинский разлив» сдал второй — на Парковой, 18, корпус 6.
Организации (компании):
Похожие новости
На улице Лисянского на намыве построили детский сад
В составе жилого квартала на Орлово-Денисовском построят детский сад
На берегу Ждановки возле Ремесленной улицы построят детский сад
Власти показали, как будет выглядеть детский сад во дворах на Богатырском
Вдоль бывшей железной дороги на Ленстороне построили детский сад
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии