Автобазу в Новосергиеве у Петергофского шоссе застроили жилым домом
10/03/2020 13:07
Бывшую автобазу в Новосергиеве на задах парка «Новознаменка» застроили жилым домом. Он вытянулся между воинской частью и существующим жилым кварталом.
Автобаза была расположена рядом с воинской частью № 52321, между ею и домом 84, корпус 10, по Петергофскому шоссе. Весной 2015 года ООО «Петергофское», входящее в «Оптиму групп», получило разрешение на строительство жилого дома взамен автобазы. Проект разработало ООО «Испытательный центр „Стройэксперт“» (группа «Стройэксперт»).
В феврале, по данным «Канонера», здание было введено в эксплуатацию. Ему присвоили адрес: Петергофское шоссе, 86, корпус 3.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:

Похожие новости
Дореволюционное здание в Подъездном переулке снесут ради жилья
Во дворах на Старорусском проспекте в Шушарах построили жилой дом
В составе жилого комплекса в Песочном сдали три жилых дома в «стиле» хаотизм
Setl Group начинает строительство жилья на улице Георгия Чернышева
На Выборгской набережной могут построить жилой дом
Инженер
Тогда почти идеальный вариант-Славянка.
Но уменьшение этажности не приводит к уменьшению максимальной плотности застройки, при соблюдении иных нормативов.
А одинаковость всех домов не создает силуэта и обедняет застройку в целом. .
горожанин
Вот пример вполне приемлимой и соразмерной архитектуры для спальников.