В Шушарах взялись за строительство жилого дома с поликлиникой
02/10/2019 12:06
В Шушарах началось возведение жилого дома с пристроенной поликлиникой. Он расположится на Валдайской улице в одном квартале с четырьмя другими строящимися жилыми дома.
Пятно под дом расположено южнее Валдайской улицы напротив дома 34 по Пушкинской улице. Недавно там была временная автостоянка. Появление здания «Канонер» анонсировал в 2017 году. Тогда издание писало, что ООО «Строительная компания „Дальпитерстрой“» задумало 13-этажное здание на 209 квартир. Проектом, разработанным собственной мастерской компании, предусматривается встроенно-пристроенная поликлиника на 650 посещений в смену.
Разрешение на застройку квартала между Валдайской, Пушкинской и Вишерской улицами было выдано осенью 2014 года. Оно включает появление шести жилых домов и одного торгового центра на углу Пушкинской и Валдайской. В настоящее время завершается строительство четырех жилых домов — одного на Вишерской и трех вдоль Пушкинской.
Недавно очевидцы заметили, что «Дальпитерстрой» приступил к пятому дому — с поликлиникой. В настоящее время готовы конструкции первого этажа.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
В Ушкове углядели двухэтажный самострой на Сосновой улице
Представлен проект диагностического центра на Туристской улице
ЛСР берется за освоение очередного квартала близ Деревни Новой
«Трест» сдал три последние секции жилого дома на улице Константинова
В начале Старорусского проспекта в Шушарах построили жилой дом
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии