Размытую дорожку вдоль Приморского шоссе в Ушкове восстановят
10/09/2019 12:30
Размытую во время прошлогоднего половодья пешеходную дорожку вдоль Приморского шоссе в Ушкове восстановят. Работы пройдут не ранее 2020 года.
Дорожка для пешеходов и велосипедистов проложена почти вдоль всего Приморского шоссе. Она отделена от трассы деревьями.
В Ушкове Курортного района дорожка пересекала Ушковский ручей над водопропускной трубой. Участок постоянно подмывало в ходе осеннего половодья, а осенью 2018 года он оказался полностью разрушен. С тех пор проход и проезд через ручей оказался невозможен.
Как стало известно «Канонеру», комитет по развитию транспортной инфраструктуры намерен восстановить водопропускную трубу. Ведомство планирует заключить контракт на разработку проектной документации для устранения размыва. Она будет готова ориентировочно в феврале, после чего определят сроки самих дорожно-строительных работ.
Июнь 2019 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Начальный участок улицы Бондаровской в Петергофе хотят демонтировать
На финальном участке Колобановской улицы в Горелове появится асфальт
Морскую набережную удлинили на 250 метров на юг
Манчестерскую улицу расширят и сделают двусторонней
Улицу Спирина в Красном Селе расширят и удлинят
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии