На Приморском шоссе в Солнечном легализовали двухэтажное здание
28/06/2019 13:22
На Приморском шоссе в поселке Солнечное легализовали двухэтажное здание магазина, внешне похожее на коттедж. Оно будет соседствовать с храмовым комплексом.
Здание было построено не позднее 2011 года. Но разрешение на возведение этого «объекта общественного питания (ресторана)» было выдано в октябре 2016 года. Его получило ООО «Бриз». Под него определили небольшой участок юго-западнее перекрестка Петровской улицы и Приморского шоссе.
В конце мая, по данным «Канонера», «ресторан» ввели в эксплуатацию. Судя по вывеске, в нем расположится, однако, не харчевня, а магазин «Магнит». Дому присвоили адрес: Петровская улица, 16.
В том же квартале, как ранее писало издание, расположится храмовый комплекс: рядом к уже действующей церкви добавят еще одну — Смоленскую.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:

Похожие новости
На Красносельском шоссе в Горелове построили магазин
Пустырь на Южном шоссе застроят торговым центром
Дореволюционные руины в начале Бестужевской заменили магазином
На Пейзажной улице построили торговый центр
В Стрельне достроили торгово-медицинский комплекс
Иванов
Некоторые окна заложили, внешнюю лестницу на второй этаж магазина приделали, уборщицу за 21 т.р. ищут, всё серьёзно.