Во дворах на Бестужевской улице построили школу
04/06/2019 17:05
Во дворах на Бестужевской улице завершилось строительство школы. Она расположилась в составе жилого дома, который ранее возвела Setl Group.
Строительство жилого дома и школы проходило на земельном участке на южной стороне Бестужевской улицы между Кондратьевским и Лабораторным проспектами. Объекты возводило ООО «Сэтл сити», входящее в Setl Group, по проекту ООО «Архитектурное бюро „Сэтл сити“». 23-этажный дом, как ранее писал «Канонер», был сдан в декабре 2018 года.
А в конце мая состоялся ввод школы. Она расположилась во дворе. Это четырехэтажное здание, рассчитанное на 825 детей. Внутри созданы два бассейна. Школу проектировало ООО «Сотэкс» из группы «Балтрос».
Зданию дан адрес: Кондратьевский проспект, 68, корпус 3. Как рассказали сегодня в Setl Group, заработает школа 1 сентября.
Похожие новости
В Красногвардейском переулке построили школу в «стиле» хаотизм
В квартале между улицей Чирикова и бульваром Головнина построили школу
На Русановской улице возле воинского захоронения построят школу
Дом Плотникова на Большом Сампсониевском реконструируют под школу
В квартале у Пулковского шоссе в Кокколеве построили вторую школу
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии