«Дальпитерстрой» завершил жилой дом на Новгородском в Шушарах
27/12/2018 12:20
«Дальпитерстрой» завершил строительство жилого дома на углу Новгородского проспекта и Школьной улицы в Шушарах. Своим срезанным углом он сформировал созданную там площадь.
26-этажный жилой дом расположен на северо-восточном углу Новгородского проспекта и Школьной улицы. Его возводило ООО «Строительная компания „Дальпитерстрой“» по проекту ООО «Дальпитерстрой». Вчера, по данным «Канонера», объект ввели в эксплуатацию. Ему присвоен адрес: Новгородский проспект, 4.
Этот дом формирует круглую площадь, созданную на перекрестке Новгородского и Школьной. В композицию к нему входит сданный в 2017 году дом на Новгородском, 6. Оба здания имеют срезанные углы.
Март 2019 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Два жилых дома построили на проектной Архивной улице
В новом микрорайоне в Детскосельском сдали жилой дом на проектной улице
«Сталинку» на Гражданском проспекте заменили жилым домом в «стиле» хаотизм
На Соколиной улице в Пулковском сдали три жилых дома
Представлен проект жилого дома на месте промзоны на улице Михаила Дудина
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Руслан
дальпитерстрой на Новгородской,6 ввел в эксплуатацию паркинг с заделом на дополнительный этаж, потом незаконно надстроил этаж для фитнес-клуба с бассейном 25×10