На Парнасе открылось движение по новому участку Заречной улицы
25/12/2018 19:08
На Парнасе открылось движение по новому участку Заречной улицы. Он связал проспект Энгельса с улицей Федора Абрамова и обеспечил третий выезд из микрорайона.
До недавнего времени выезд из жилого микрорайона севернее станции метро «Парнас» был обеспечен по двум улицам — Михаила Дудина и Николая Рубцова.
Осенью «Канонер» писал, что завершилось строительство третьего выезда. Он идет по новому участку Заречной улицы от улицы Федора Абрамова до проспекта Энгельса, к перекрестку с 8-м Верхним переулком.
На днях парнассцы сообщили, что по новой дороге началось автомобильное движение. Правда, они же отмечают, что на проезжей части есть открытые люка, а это может свидетельствовать о незапланированном характере пуска машин. Застройщиком всех дороги Парнаса выступает ООО «Главстрой-СПб» (входит в группу «Главстрой»), а затем продает их Смольному.
Июль 2019 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:

Похожие новости
В Пушкине построят участки Пущинской и Карамзинской улиц
Возле Шуваловского карьера построят первый участок улицы Лидии Зверевой
От платной трассы на Москву построят 1,5-километровую дорогу к аэропорту
В Детскосельском строят новую дорогу — «улицу Валентины Паршиной»
Разорванные участки набережной Макарова у реки Смоленки соединят
Комментарии