Над Нефтяной дорогой меняют надземный пешеходный переход
22/11/2018 14:45
Над Нефтяной дорогой в рамках капитального ремонта меняют надземный пешеходный переход, который ведет на платформы станции Навалочной. В настоящее время заливаются новые опоры.
Железобетонный пешеходный мост, соединяющий обе платформы станции Наволочной и западный тротуар Нефтяной дороги, был построен в советское время. Он представляет собой две железобетонные балки (над путями и над дорогой), а также лестничные марши.
С начала ноября ведется капитальный ремонт сооружения. Работы, по данным «Канонера», выполняются по заказу ОАО «РЖД». В настоящее время балка над Нефтяной дорогой, а также лестничный марш, спускавшийся к ней, демонтированы. Взамен строятся бетонные опоры нового марша.
Полностью ремонт должен завершиться летом 2019 года. Судя по границам работ, сносу подлежит объект целиком.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
В 2026 году завершат брошенный ремонт Шлиссельбургского моста
КГИОП отозвал разрешение на разборку Кронверкского моста
Мосты и лестницу Собственной дачи в Петергофе пока не восстановят
Аварийный мост на дороге между Детскосельским и Тярлевом заменили новым
На проспекте Обуховской Обороны ради дороги сносят дореволюционный дом
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.


???
Дойти до выхода с платформы и по пешеходному переходу перейти. Может обратиться к ПДД. Там все четко рассказано, как действовать и в отсутствии пешеходных переходов.
инженер
ТО есть сначала разрушили существующий мост, и строят новый?
Так надо понимать?
Мило...
Онанимно
Внимание, вопрос: как в связи с отсутствием надземного перехода пешеходы должны попадать на противоположную часть дороги?