Представлен проект торгового центра у проспекта Буденного
01/11/2018 12:59
Представлен проект торгового комплекса, который будет возведен на углу проспектов Буденного и Ветеранов. К нему приступят по мере расширения нового жилого микрорайона на запад.
Земельный участок площадью под 2 гектара расположен на северо-восточном углу проспектов Буденного и Ветеранов (последний пока не проложен). Территория находится в собственности ООО «Сэтл инвест», входящего в Setl Group и возводящего между улицей Маршала Мерецкова и проспектом Буденного жилой микрорайон «Солнечный город».
По заказу «Сэтл инвеста» ООО «Слои аркитектс» разработало проект торгового комплекса. В здании запроектированы торговые пространства, детский центр, многозальный кинотеатр и фитнес-центр. Гендиректор «Слоев» Борис Богданович сказал «Канонеру», что это финальная версия проекта.
Официальный представитель Setl Group сообщил, что строительства этого ТК в ближайшее время ожидать не стоит. К нему примутся по мере расширения застройки.
Добавим, в другом месте проспекта Буденного, возле Петергофского шоссе, «Сэтл инвест» запланировал построить выставочный комплекс.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Торговый центр на проспекте Ветеранов заменят новым
На Пулковском шоссе в Кокколеве сдали комплекс из пяти магазинов
Жилой дом на Понтонной в Колпине заменят административным зданием
Заброшенное здание на Дворцовом проспекте в Ломоносове отремонтировали
На Выборгском шоссе в Парголове построят торговый комплекс
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.


Лена
Инициатива хорошая! Поскорее бы, тоже свою Жемчужную плазу хочется.