В составе жилого комплекса на Московском проспекте сдали новый корпус
19/09/2018 13:40
В составе жилого комплекса «Граф Орлов» на Московском проспекте, 183–185, введен в эксплуатацию новый корпус. Он расположен в юго-восточной части территории.
Комплекс строят между Московским проспектом и Варшавской улицей на месте снесенного предприятия «Пигмент». Работы ООО «НПО „Пигмент“», входящее в группу «Л1», ведет с 2004 года. Всего возводятся десять корпусов, сдача последнего из них планируется на второй квартал 2021 года. Облик зданий выполнило ООО «Архитектурная студия „М4“» (ныне вместо этой компании работает ООО «Студия „М4“»).
На прошлой неделе, по данным «Канонера», был введен в эксплуатацию очередной корпус. Он располагается сразу за семиэтажкой, обращенной к Московскому проспекту. Корпус состоит из секций разной высоты. В нем почти 250 квартир.
Похожие новости
Два жилых дома построили на проектной Архивной улице
В новом микрорайоне в Детскосельском сдали жилой дом на проектной улице
«Сталинку» на Гражданском проспекте заменили жилым домом в «стиле» хаотизм
На Соколиной улице в Пулковском сдали три жилых дома
Представлен проект жилого дома на месте промзоны на улице Михаила Дудина
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии