Очистные сооружения на окраине Парголова продали в частные руки
17/04/2018 15:12
Бывшие очистные сооружения на Кемеровской улице, 15, в Парголове продали в частные руки. Вероятно, новый собственник попытается добиться возведения здесь коттеджей.
Одноэтажное здание очистных сооружений было построено в 1971 году. Оно расположено в полях на северной окраине парголовского района Михайловка.
На прошлой неделе прошли торги по продаже участка. Их выиграла Ольга Романова, обойдя 14 конкурентов.
Согласно генплану, очистные сооружения находятся в зоне объектов инженерной и транспортной инфраструктуры. Не исключено, что госпожа Романова попытается добиться изменения зонирования для возведения здесь коттеджей.
Обновление. В июне состоялись повторные торги. Их выиграл Кирилл Васильев.
Похожие новости
Город избавился от собственности в Зотовом доме на Рыбацком проспекте
Город продал свои доли в руинированном доме Захаровых в Усть-Ижоре
В Зеленогорске продали с торгов сгоревший дореволюционный дом
Город продал частную застройку улицы Политрука Пасечника в Ториках
На набережной Бумажного канала завершился капремонт жилого дома
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии