У станции Красное Село построят комплекс жилых трехэтажек
06/03/2018 16:56
Возле площади при станции Красное Село будет построен жилой комплекс, состоящий из трехэтажек. Некоторые из них поставят отдельно, а некоторые соединят переходами.
Жилой комплекс решено построить за зданием на улице Первого Мая, 3. Это несостоявшийся ВНИИ целлюлозно-бумажной промышленности, в 2015 году переделанный под жилье. Реконструкцией тогда занималось ЗАО «Таймс-инвест», входящее в группу «Таймс».
Разрешение на строительство жилого комплекса за ВНИИ «Таймс-инвест» получил в октябре прошлого года. Его проект разработало ООО «Степ». Фирма задумала расставить по участку шесть трехэтажек. Некоторые из них соединят переходами.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
На месте березового сада на Пискаревском сдали строённый жилой дом
Сквер на Октябрьской набережной в Русановке застроили жильем
На месте промзоны на проспекте Большевиков построили еще два жилых дома
Во дворах на Наличной улице построили детский сад
На месте «сталинки» близ Белевского переулка построили жилой дом
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.


Инкери
35 минут до Балтов
Павел П
В Скотном нет столько НИИ, чтобы торговать своей землей.
инженер
Ну вот и бальзам на душу тем, кто ратует за малоэтажку.
При этом и архитектуру можно сделать приличную, в отличии от подавляющего большинства домов средней и большой этажности.
Andy
ну что, достойная малоэтажка. Хотя лучше бы в Скотном :-)