Возле вокзала Красного Села появится еще один жилой дом
16/10/2017 16:51
Еще один жилой дом будет построен западнее железнодорожного вокзала станции Красное Село. Ранее под первый жилой дом приспособили несостоявшееся здание ВНИИ целлюлозно-бумажной промышленности.
Комплекс ВНИИ целлюлозно-бумажной промышленности на улице Первого Мая, 1, напротив проходной Красносельской экспериментальной бумажной фабрики, начали строить на рубеже 1980–1990-х годов. Долгое время возведенный под кровлю шестиэтажный лабораторный корпус стоял заброшенным, пока в 2015 году его не реконструировали под жилой дом. Застройщиком было ЗАО «Таймс-инвест», входящее в группу «Таймс».
На прошлой неделе эта же фирма получила разрешение на вторую очередь комплекса. Это будет полностью новое здание севернее несостоявшегося ВНИИ. Сдать его планируется до конца 2020 года.
Организации (компании):
Похожие новости
Парковку на Среднерогатской улице застроили жилым домом
Legenda застроит жильем бывшую промзону на Магнитогорской улице
На Ивинском проспекте в Юнтолове сдали еще две жилые коробки
Представлен проект жилого дома, что построят почти под мостом Бетанкура
Пять старинных зданий на Синопской интегрируют в новый жилой комплекс
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
???
не назову место удачным для жилого дома — низина, постоянно стоит вода