В «Балтийской жемчужине» построят проспект Патриотов
09/02/2018 12:34
На территории микрорайона «Балтийская жемчужина» будет построен участок проспекта Патриотов. Он соединит Дудергофский канал с улицей Адмирала Черокова.
Улично-дорожную сеть «Балтийской жемчужины» на инвестиционных условиях строит ЗАО «Балтийская жемчужина», а после ввода в эксплуатацию передает городу. Сейчас полностью готовы все дороги между Петергофским шоссе, улицей Адмирала Черокова, проспектом Героев и Дудергофским каналом.
Между тем началось освоение северной части микрорайона. Там ООО «Легенда инвест» (группа Legenda) возводит жилой комплекс, а сама фирма «Балтийская жемчужина» вскоре должна приступить к детскому саду.
Теперь там появится и первая улица — участок проспекта Патриотов от Дудергофского канала до улицы Адмирала Черокова. В январе ЗАО «Балтийская жемчужина» получило разрешение на его строительство. Первый участок — от улицы Маршала Казакова до Дудергофского канала — был построен в 2015 году городом, но движение по нему с тех пор так и не открыли.
Организации (компании):
Похожие новости
Приморскому проспекту построят недостающий участок
Железную дорогу между улицам Шкапина и Розенштейна уберут
Яхтенную улицу удлинили до Планерной и дополнили выездом в канал
Чиновники рассказали, чем заменят дореволюционный путепровод в Обухове
Морскую набережную удлинили на 250 метров на юг
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Инкери
Прощай зеленый лес
???
проспект Патриотов Новой Англии