Участок на Лахтинском проспекте в Лахте передали под поликлинику
30/01/2018 16:02
Земельный участок на Лахтинском проспекте в Лахте передали строительства объекта амбулаторно-поликлинического обслуживания. Там планируется стационар «Мать и дитя».
Участок площадью 0,6 гектара расположен на юго-западном углу Петровской аллеи и Лахтинского проспекта. На прошлой неделе город передал землю ООО «Хавен», входящему в группу компаний «Мать и дитя», для строительства объекта амбулаторно-поликлинического обслуживания.
Ранее город признал фирму «Хавен» стратегическим партнером Смольного. Проектом предусматривается строительство первой очереди многофункционального стационара «Мать и дитя» — трехэтажного здания поликлиники. Вторая очередь включит трехэтажный перинатальный центр.
Смотрите также:
Организации (компании):
Похожие новости
Больничный корпус на Чугунной надстроят, а вместо сквера будет «шайба»
В конце Русановской улицы построили поликлинику
На улице Рябчикова в Красном Селе появилась станция скорой помощи
Представлен проект поликлиники на улице Летчика Лихолетова
На Дальневосточном проспекте построили поликлинику
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии