На улице Одоевского задумали построить еще один жилой дом
25/01/2018 17:31
Жилой дом планируется построить на улице Одоевского. Он станет первым на северной стороне.
Под жилье определили 0,3 гектара между домами 23 и 19 по улице Одоевского. Прежде там стояли нежилые здания. В период с 2014 по 2016 год их снесли.
В декабре ООО «СПб.элмонт», предположительно связанное с АО «Строительный трест», получило разрешение на строительство здесь жилого дома. Подробностей пока нет.
Это будет единственный жилой объект на северной стороне улицы Одоевского. На южной сейчас достраивается дом от АО «Эталон ЛенспецСМУ» (Уральская улица, 6), также запланирован дом на месте медсанчасти № 1 (улица Одоевского, 10) от АО «Группа компаний „Синергия“», связанного с «Лидер групп».
Похожие новости
На Авиационной улице в Сестрорецке сдали первую очередь жилого микрорайона
Заросший участок на Кривоносовской улице в Зеленогорске застроят общежитием
Жилой комплекс на проспекте Маршала Блюхера пополнился последним домом
На месте кладбища на Партизанской улице сдали первый жилой дом
В Московской Славянке построили первые многоквартирные дома
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии