Руинированное здание на проспекте Ленина в Ольгине продали
17/11/2017 15:44
Руинированное дореволюционное здание на проспекте Ленина, 18/27, в Ольгине продали с торгов. Оно досталось физлицу, которому предстоит его сохранить или воссоздать.
Двухэтажное на высоком подвале кирпичное здание расположено на углу Пролетарского проспекта и проспекта Ленина. Оно было построено до революции. В советское время здесь находилось общежитие. Многие годы объект пустует и разрушается.
В ноябре город провел торги и продал дом. Покупателем стал Александр Воронов. Здание находится в зоне регулирования застройки, а потому мужчине предстоит либо отремонтировать его, либо после сноса воссоздать.
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Город избавился от собственности в Зотовом доме на Рыбацком проспекте
Город продал свои доли в руинированном доме Захаровых в Усть-Ижоре
В Зеленогорске продали с торгов сгоревший дореволюционный дом
Город продал частную застройку улицы Политрука Пасечника в Ториках
На набережной Бумажного канала завершился капремонт жилого дома
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Редактор
Раньше любили слово «подвал».
Руслан
«на высоком подвале» — это цокольный этаж