Сгоревший ресторан у площади Победы восстановили как забегаловку
14/08/2017 17:16
Сгоревший ресторан «Тимьян» на Московском проспекте, 207а, что возле площади Победы, восстановили — отстроили заново. Теперь он выглядит как забегаловка.
Первоначальное одноэтажное здание было построено в 1991 году. Оно заняло один из двух симметрично расположенных дворов севернее площади Победы. В феврале 2017 года здание сгорело вместе с располагавшемся здесь рестораном «Тимьян».
Арендатор ООО «Истерия групп», которое и содержало «Тимьян», принял решение отстроить объект заново — по выражению гендиректора компании Ирины Забродской, провести «ремонт помещения для приведения его в первоначальный вид». По этой причине разрешение на строительство не выдавалось.
К настоящему моменту работы внешне завершены. Здание стало похоже на забегаловку, облицованную керамогранитом. Когда здесь откроется ресторан, неясно.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:

Похожие новости
Конюшенное ведомство на Конюшенной отдадут под рестораны и концерты
Расхождения в облике дачи на Малой Объездной улице устранять не будут
На берегу Каменки возле Комендантского проспекта построят ресторан
На проектном участке Северного проспекта в Ручьях построили кафе
В начале улицы Дыбенко построили ресторан
123
на шаверму похоже)