Представлен проект нового жилого квартала на Юнтоловском проспекте
04/07/2017 12:45
Представлен проект застройки треугольного квартала в Юнтолове у перекрестка Гладышевского и Юнтоловского проспектов. Там поставят семь домов, все будут жилыми.
Микрорайон Юнтолово возводит ООО «Главстрой-СПб» (входит в группу «Главстрой»). На сей момент готовы два квартала — по обе стороны Гладышевского проспекта. В конце мая фирма получила разрешение на застройку третьего квартала — треугольного между Гладышевским, Юнтоловским проспектами и границей с Курортным районом. Сейчас там лес.
Сегодня «Главстрой-СПб» предоставил «Канонеру» проект застройки. Там будут размещены исключительно жилые дома: два вдоль Юнтоловского проспекта, один вдоль Гладышевского и четыре во дворе. Все четырехэтажные. Концепцией застройки Юнтолова занималось испанское архитектурное бюро Atlantica Platform SL в сотрудничестве с Институтом проблем предпринимательства (официально генпроектировщик — ООО «Проектное бюро-ГС», связанное с «Главстроем-СПб»).
Сдать квартал планируется летом 2019 года.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
КГА показал, какой будет застройка спрямленного проспекта в Усть-Славянке
На Кооперативной улице в Торфяном построят жилой дом
Расселенный дом причта на 9-й линии В. О. капитально отремонтировали
В Сестрорецке разобрали дачу Павлова на Советском проспекте
На Миргородской улице на месте Союзпечати построили жилой дом
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии