На Конно-Гренадерской улице Петергофа продают старинную казарму
01/06/2017 12:46
Казарму лейб-гвардии Конногренадерского полка на Конно-Гренадерской улице, 13, в Петергофе выставили на продажу. Сейчас одноэтажное здание пустует.
Комплекс Конногренадерского полка включает несколько зданий по обе стороны Конно-Гренадерской улицы. Все они являются региональными памятниками архитектуры. Казарма на Конно-Гренадерской, 13, была построена в 1837 году. Она одноэтажная, заброшена.
Сейчас городские власти пытаются продать объект с торгов. Земельный участок сформирован по фундаменту, поэтому новому собственнику удастся использовать только сам памятник.
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Город избавился от собственности в Зотовом доме на Рыбацком проспекте
Город продал свои доли в руинированном доме Захаровых в Усть-Ижоре
В Зеленогорске продали с торгов сгоревший дореволюционный дом
Город продал частную застройку улицы Политрука Пасечника в Ториках
На набережной Бумажного канала завершился капремонт жилого дома
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

???
А гренадёров куда ?