Жилой комплекс на Малой Невке прирос дворовыми корпусами
02/05/2017 17:45
Жилой комплекс «Премьер палас» на Пионерской улице, 50, расположенный на берегу Малой Невки, прирос четырьмя новыми корпусами. Все они расположены во дворе.
Комплекс возводится на месте завода «Вулкан» вдоль берега Малой Невки. Застройщиком выступает ООО «Л1-4», входящее в «Л1». Весь комплекс юридически представляет собой единый дом.
До недавнего времени были сданы секции 11-этажного основного корпуса, расположенного во дворе, и две высотки на берегу Малой Невки. А в конце апреля «Л1-4» получила разрешение на ввод еще четырех дворовых секций — 10–11-этажные.
Полностью жилая часть комплекса будет сдана в 2018 году. После этого застройщик приступит к реконструкции памятника — краснокирпичного производственного корпуса с водонапорной башней — под детский сад.
Организации (компании):
Похожие новости
ЛСР берется за освоение очередного квартала близ Деревни Новой
«Трест» сдал три последние секции жилого дома на улице Константинова
В начале Старорусского проспекта в Шушарах построили жилой дом
На Старорусском проспекте в Шушарах ввели в эксплуатацию жилой дом
В новом квартале севернее крематория построили еще два жилых дома
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии