Новости  |  Снос-2024  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Городские новости Санкт-Петербурга

Забор на улице Жертв Девятого Января заменили бетонными полусферами 

02/05/2017 11:56

Незаконный забор, перекрывавший улицу Жертв Девятого Января, со второй попытки убрали. И тут же заменили другим видом преграды — бетонными полусферами.

Забор с воротами стоял поперек улицы Жертв Девятого Января и перекрывал 200-метровый конечный участок. В ходе проведенной проверки он был признан самовольным. Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка поручил ГУП «Ритуальные услуги» демонтировать забор. Что и было сделано в январе.

Однако, как оказалось, такое положение дел продлилось недолго: в марте забор находился на прежнем месте. Была проведена повторная проверка, и в апреле СПбГКУ «Специализированная служба Санкт-Петербурга по вопросам похоронного дела» повторно демонтировало кусок забора.

Впрочем, вскоре появилось новое препятствие на проезжей части улицы Жертв Девятого Января — бетонные полусферы.

Март 2017 года:

Улица Жертв Девятого Января

Апрель 2017 года:

Улица Жертв Девятого Января

Фото Дмитрия Ратникова

Изображения, прикрепленные к публикации:

Улица Жертв Девятого Января

 Комментарии 


  1. Без комментариев.

В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.