Толубеевский проезд на Парнасе застроят 27-этажным жильем
18/04/2017 16:15
Летом начнется застройка Толубеевского проезда на Парнасе шестью 27-этажными жилыми домами. Ими завершится формирование дальнего от метро квартала жилого комплекса «Северная долина».
Застройщиком выступает ООО «Главстрой-СПб» (входит в группу «Главстрой»). Эта компания уже застроила жильем два квартала вдоль западной стороны улицы Федора Абрамова, а сейчас занимается домами на другой стороне улицы. Этот квартал ограничен улицами Николая Рубцова, Федора Абрамова, Заречной и Толубеевским проездом.
В апреле было выдано разрешение на строительство в этом квартале последних семи жилых домов. Один из них выйдет на улицу Николая Рубцова, а остальные шесть сформируют западный фронт застройки Толубеевского проезда.
Приступить к строительству планируется летом нынешнего года. Как рассказали сегодня «Канонеру» в «Главстрое-СПб», сроки завершения работ будут определены в зависимости от даты начала продаж.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
ЛСР берется за освоение очередного квартала близ Деревни Новой
«Трест» сдал три последние секции жилого дома на улице Константинова
В начале Старорусского проспекта в Шушарах построили жилой дом
На Старорусском проспекте в Шушарах ввели в эксплуатацию жилой дом
В новом квартале севернее крематория построили еще два жилых дома
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.


инженер
СевДолина-есть СевДолина.
Что можно сказать?
КОЛОССАЛЬНО!!!!!!!