В Ленсоветовском вдоль Московского шоссе построят жилой дом
21/02/2017 16:50
Жилой дом будет построен в Ленсоветовском вдоль Московского шоссе. Он займет место на берегу реки Кузьминки.
Жилой дом разместится по правую руку от основного въезда в Ленсоветовский вдоль Московского шоссе. Северо-западной границей участка служит береговая полоса реки Кузьминки.
В конце декабря ООО «Строительная компания „Дальпитерстрой“» получило разрешение на строительство объекта.
Организации (компании):
Похожие новости
На Солунской улице хотят построить четырехэтажный жилой дом
Жилой комплекс на Полюстровском пополнился предпоследним домом
На углу улиц Тамбасова и Новобелицкой построят жилой дом
Представлен проект жилого дома на углу проспекта Большевиков и улицы Крыленко
В Ленсоветовском построили жилой дом с видом на водохранилище
Ник
Слава богу вдоль, а не поперек шоссе...
Анастасия
Строят на своей земле, все же поделено между несколькими компаниями! Но, судя по опыту с предыдущими домами, ДПС к деревьям бережно отнесся, плюс есть же органы, которые все этоо контролируют...так что, думаю, без нужды спиливать не станут
Влад
Если я правильно понял, где хотят воткнуть новый дом, то там небольшой лесок. Учитывая наличие вокруг большого количества пустырей, не лучше ли было дом воткнуть туда, а лес почистить и превратить в рекреационное пространство? В Ленсоветовском оно бы очень пригодилось.