На проспекте Королева сдали два жилых дома панельного «муравейника»
17/02/2017 16:11
На проспекте Королева официально завершилось строительство двух жилых домов в рамках проекта «Каменка». Это две панельные коробки, составляющие часть квартала-«муравейника».
Застройкой квартала между проспектом Королева, Глухарской и Парашютной улицами, а также жилым комплексом «Юбилейный квартал» занимается АО «Строительная корпорация „Росстрой“», входящее в группу «СУ-155». В соответствии с проектом ООО «Компания „Град-инвест“» предполагается плотное расположение высоток, представляющих собой панельные коробки.
Сдать «Росстрой» смог пять домов, несмотря на серьезные финансовые проблемы. А в минувшем декабре добавили еще два здания — на проспекте Королева, 69 и 71 (корпус 1). Они расставлены вдоль дороги елочкой, причем к тротуару выходит отвесная стена паркинга.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:



Похожие новости
Представлен проект жилого дома на улице Коли Томчака
Дом священника на Большом проспекте в Чекушах должны отремонтировать
В западных кварталах Шушар сдали жилой дом
В квартале возле Красного Кирпичника в Колпине сдали новый жилой дом
«Сталинку» на углу 26-й и Кожевенной линий перестроят в жилой дом
Andy
что же поделать,@Dmitry_R , если город сдан бабуинам? Поедешь хоть в Каменку!
Dmitry_R
Не позавидуешь тем, кому повезет поселиться тут :|
инженер
Домики выглядя бедненько, но опрятно.
Планировка квартала, конечно,, не самая удачная. Да и соседней застройкой-в контрах.