На проспекте Королева сдали два жилых дома панельного «муравейника»
17/02/2017 16:11
На проспекте Королева официально завершилось строительство двух жилых домов в рамках проекта «Каменка». Это две панельные коробки, составляющие часть квартала-«муравейника».
Застройкой квартала между проспектом Королева, Глухарской и Парашютной улицами, а также жилым комплексом «Юбилейный квартал» занимается АО «Строительная корпорация „Росстрой“», входящее в группу «СУ-155». В соответствии с проектом ООО «Компания „Град-инвест“» предполагается плотное расположение высоток, представляющих собой панельные коробки.
Сдать «Росстрой» смог пять домов, несмотря на серьезные финансовые проблемы. А в минувшем декабре добавили еще два здания — на проспекте Королева, 69 и 71 (корпус 1). Они расставлены вдоль дороги елочкой, причем к тротуару выходит отвесная стена паркинга.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
КГА показал, какой будет застройка спрямленного проспекта в Усть-Славянке
На Кооперативной улице в Торфяном построят жилой дом
Расселенный дом причта на 9-й линии В. О. капитально отремонтировали
В Сестрорецке разобрали дачу Павлова на Советском проспекте
На Миргородской улице на месте Союзпечати построили жилой дом
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.



Andy
что же поделать, , если город сдан бабуинам? Поедешь хоть в Каменку!
Dmitry_R
Не позавидуешь тем, кому повезет поселиться тут :|
инженер
Домики выглядя бедненько, но опрятно.
Планировка квартала, конечно,, не самая удачная. Да и соседней застройкой-в контрах.