В Шушарах сдали жилой дом с разноцветными квадратами на фасадах
03/02/2017 15:30
В Шушарах завершилось строительство жилого дома с разноцветными квадратами на фасадах, расположенного на углу Вишерской и Школьной улиц. С одной стороны к нему примыкает детский сад, с другой — школа.
21-этажное здание расположено вдоль Школьной улицы, торцом выходит на Вишерскую. Оно имеет типовой облик. Для отличия на торец нанесли композицию из разноцветных квадратов, их же использовали и между этажами на главном фасаде. Объект расположился между двумя образовательными учреждениями — детским садом и школой.
Дом возводило ООО «Строительная компания „Дальпитерстрой“». В конце января он был введен в эксплуатацию. Ему дали адрес: Вишерская улица, 1, корпус 1.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Два жилых дома построили на проектной Архивной улице
В новом микрорайоне в Детскосельском сдали жилой дом на проектной улице
«Сталинку» на Гражданском проспекте заменили жилым домом в «стиле» хаотизм
На Соколиной улице в Пулковском сдали три жилых дома
Представлен проект жилого дома на месте промзоны на улице Михаила Дудина
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии