Берег Малой Невы от Петровского парка до «Серного» моста застроит ЛСР
13/01/2017 14:35
Группа «ЛСР» застроит гостинично-жилым комплексом 6,4 гектара берега Малой Невы возле Петровского парка. Дома поставят в непосредственной близости от моста, который наводится рядом с Серным островом.
В декабре ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад», входящее в группу «ЛСР», получило два разрешения на строительство. Одно из них — на жилой комплекс, ограниченный Малой Невой, наводящимся мостом у Серного острова и Ремесленной улицей, другое — на гостиницу между Малой Невой и Петровским парком. Окна отеля будут выходить сразу на два водных объекта — Малую Неву и Петровский пруд.
Всё это территория судоремонтного завода. Ранее его другую часть принялось застраивать апарт-отелем ООО «Петровский альянс», входящее в группу «Кортрос».
В ЛСР «Канонеру» отказались давать комментарии по проекту.
Участок под жилой комплекс (сентябрь 2015 года):
Участок под гостиницу (август 2008 и сентябрь 2015 года):
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:



Похожие новости
Банно-жилой дом на углу Курской и Воронежской улиц отремонтируют
Представлен проект общежития на Ремесленной улице
Зеленую зону на улице Равенства в Красном Селе застроят жильем
Пустырь во дворах на Обводном канале хотят застроить жилым домом
Представлен проект жилого дома, который построят взамен «сталинки» на Кирилловской
Павел Сил
Разрешение на строительство получить без прохождения экспертизы -браво)
Павел П
Неужели этот гроб наконец-то снесут.