Корпус завода Калинина на Уральской реконструировали под бизнес-центр
01/12/2016 13:45
Один из корпусов завода имени Калинина на Уральской улице, 4, реконструировали под бизнес-центр. Его горизонтальный объем надстроили двумя этажами, а все фасады облицевали плиткой.
4-этажный горизонтальный и 12-этажный вертикальный корпуса, примыкающие друг к другу, датируется 1976 годом. Фасады были выполнены из силикатного кирпича. Из него также создано множество вертикальных тяг.
В марте 2014 года ООО «Строительные системы» (связано с ООО «Инвестиционная компания „Евроинвест“» Андрея Березина) получило разрешение на реконструкцию здания под бизнес-центр. Оно стало выше за счет двух новых этажей, появившихся над горизонтальной частью. На фасады надели кафельную плитку черного, серого и оранжевого цветов.
В ноябре объект ввели в эксплуатацию. Бизнес-центр решили назвать «Смоленским».
Ноябрь 2016 года:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Представлен проект бизнес-центра на месте заводского здания на Литовской
Советские офисные здания на площади Конституции могут заменить современными
Дворовый пустырь на улице Александра Невского займет офисное здание
«Сталинка» Котлотурбинного института на Политехнической станет бизнес-центром
Завершается ремонт дачи Безбородко на Свердловской набережной
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.


Комментарии