Представлен проект еще одного «муравейника» в Шушарах — на Школьной
07/11/2016 16:15
Представлен проект очередного «муравейника», который решено строить в Шушарах. Жилые высотки расположатся в непосредственной близости от развязки КАД и Московского шоссе.
Разрешение на строительство ООО «ФСК „Лидер Северо-Запад“», входящее в группу «ФСК», получило в июле 2016 года. Под жилье была отведена открытая в 2009 году автостоянка грузового транспорта в квартале между Школьной, Вишерской и пока непроложенной Чудовской улицами. Место расположено у самой развязки КАД и Московского шоссе.
Сегодня «Лидер Северо-Запад» представил проект комплекса. Это будет «муравейник» в «спальной» архитектуре. Разнообразить фасады решили за счет ломаных форм балконов и лоджий. Жилые дома будут высотой от 9 до 23 этажей. Рядом поставят четыре 9-этажных паркинга.
Первый дом будет сдан в начале 2018 года, а весь квартал — в 2021-м.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
ЛСР берется за освоение очередного квартала близ Деревни Новой
«Трест» сдал три последние секции жилого дома на улице Константинова
В начале Старорусского проспекта в Шушарах построили жилой дом
На Старорусском проспекте в Шушарах ввели в эксплуатацию жилой дом
В новом квартале севернее крематория построили еще два жилых дома
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.


Комментарии