Двухэтажный сталинский жилой дом на Михайловской в Лахте продали
18/10/2016 19:31
Двухэтажный жилой дом на Михайловской улице, 4, в Лахте продали с торгов. Теперь победитель, скорее всего, снесет этот образец окраинной сталинской архитектуры и построит коттедж.
Здание было построено в 1958 году. Оно располагается в квартале, полностью изменившемся в последние десять лет — после строительства крупных и небольших торговых центров.
Впрочем, земельный участок под домом на Михайловской улице, 4, предназначен для коттеджной застройки. А значит, ничего торгового там появиться не должно.
На прошлой неделе город продал аварийный и расселенный объект с торгов. Победителем стал спортсмен Анастас Панченко.
Ноябрь 2016 года:
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Сдана первая очередь микрорайона на углу Волхонского и Пулковского шоссе
Город избавился от собственности в Зотовом доме на Рыбацком проспекте
В составе жилого комплекса на Пискаревском построили школу-детсад
Город продал свои доли в руинированном доме Захаровых в Усть-Ижоре
В Зеленогорске продали с торгов сгоревший дореволюционный дом
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Редактор
Когда?
Стаскин
А теперь его снесли.