Котельную в конце Республиканской улицы застроят жилыми высотками
07/06/2016 13:45
Котельную на Республиканской улице, 35, застроят жилым комплексом. Он будет состоять из двух 15-этажек.
Прежде этот участок в жилом квартале принадлежал ОАО «Центральное конструкторское бюро машиностроения», входящему в структуру Росатома. Весной 2015 года землю купило ООО «Росстройинвест», связанное с одноименной группой, и заявило о планах возвести жилой комплекс.
Согласно представленному проекту, здесь возведут два здания, оба по 15 этажей. Их фасады решены в спокойной европейской манере, но дополнены массивными остекленными балконами, искусственно надетыми на здания.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
ЛСР берется за освоение очередного квартала близ Деревни Новой
«Трест» сдал три последние секции жилого дома на улице Константинова
В начале Старорусского проспекта в Шушарах построили жилой дом
На Старорусском проспекте в Шушарах ввели в эксплуатацию жилой дом
В новом квартале севернее крематория построили еще два жилых дома
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.


Редактор
Да нет, на красной линии.
инженер
Внутри квартала, значит. Пусть строят.