На Днепропетровской улице кусок промзоны застроят жилым домом
30/05/2016 14:08
Жилой дом будет возведен на Днепропетровской улице, 65. Сейчас там находится промышленная зона центра холодильного оборудования.
Участок, на котором появится жилой дом, выходит на Днепропетровскую улицу и примыкает к дореволюционному зданию (Курская улица, 31). В конце апреля ООО «Эй би групп» получило разрешение на начало строительства.
В Сети есть проект 13-этажной «спальной» постройки на этом месте, разработанный ООО «Невапроект» по заказу ООО «Вектор». Он очевидно противоречит режимам зон охраны, которые требуют для этой территории возводить объекты высотой до 28 метров по фасаду и 33 метра — по коньку. Не исключено, что этот эскиз устарел.
Сдать жилой дом планируется весной 2019 года.
Июнь 2016 года:
Проект ООО «Невапроект»:
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
ЛСР берется за освоение очередного квартала близ Деревни Новой
«Трест» сдал три последние секции жилого дома на улице Константинова
В начале Старорусского проспекта в Шушарах построили жилой дом
На Старорусском проспекте в Шушарах ввели в эксплуатацию жилой дом
В новом квартале севернее крематория построили еще два жилых дома
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.





нет
там уже во дворе ломают всякие сараи