На улице Обручевых прачечную поменяют на жилье
27/01/2016 11:11
Двухэтажный корпус бывшей прачечной на улице Обручевых, 5, снесут для строительства на его месте жилого дома. Он будет соседствовать с двумя 12-этажными коробками военных общежитий.
В канун Нового года было выдано разрешение на строительство жилого дома со встроенным детским садом на 80 мест. Объект должен разместиться на углу улицы Обручевых и безымянного переулка. Застройщиками выступают сразу три лица: ООО «Альянс», ООО «УК „Альянс-инвест“» и Анатолий Сергеев. Сдать дом планируется весной 2019 года.
Сейчас эта сторона улицы Обручевых застроена промышленными корпусами. На другой стороне стоят две 12-этажные коробки общежитий для военных.
Июнь 2016 года:
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
ЛСР берется за освоение очередного квартала близ Деревни Новой
«Трест» сдал три последние секции жилого дома на улице Константинова
В начале Старорусского проспекта в Шушарах построили жилой дом
На Старорусском проспекте в Шушарах ввели в эксплуатацию жилой дом
В новом квартале севернее крематория построили еще два жилых дома
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Сергей Зиновьев
То, что с детским садом — это хорошо. Но надо бы еще разбавить эту серую и не самую безопасную для людей зону малым бизнесом и социальными объектами. Мастерская сапожника, пивная недорогая, аптека — уже лучше будет.