В «муравейном» дворе на Советском в Усть-Славянке построят детсад
29/07/2015 13:22
Двухэтажный детский сад будет построен в центре двора жилого комплекса, который Setl Group делает в Усть-Славянке на Советском проспекте, 32. Он будет окружен «муравейными» высотками.
Строительство комплекса началось осенью 2014 года. Ради проекта снесли завод. Комплекс состоит из 15 однотипных 25-этажек. На северо-востоке он будет выходить к Неве, а поскольку берег высокий, то вниз пойдет лестница.
На прошлой неделе ООО «Евростройпроект», входящее в Setl Group, получило разрешение на строительство детского сада в центре двора. Трехэтажное здание будет почти незаметно среди жилых «муравейников».
Проект выполнило ООО «Невский эксперт». Генпроектировщим является ОАО «КБ высотных и подземных сооружений».
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
Во дворах на Арцеуловской аллее построили детский сад
Представлен проект детсада в квартале на Бухарестской улице
На месте огородов близ Загородной улицы в Колпине построят детский сад
Во дворах на Пражской улице построили детский сад
Во дворах на Наличной улице построили детский сад
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии