В Детскосельском построили четвертый жилой дом у племзавода
24/06/2015 16:43
Четвертый жилой дом в конце Центральной улицы в Детскосельском ввели в эксплуатацию. Он, как и соседи, расположился рядом с главным офисом племенного завода.
Жилой комплекс строится в Детскосельском на углу Центральной улицы и пока безымянного проезда, который должен стать Муромской улицей. Застройщиком выступает ЗАО «Комбинат строительных металлоизделий». Фасады выполнены генпроектировщиком ООО «Петропанель» в традиционном для спальных районов стилистике. В общей сложности комплекс состоит из пяти корпусов.
Два первых дома (Центральная улица, 14, корпуса 2 и 4) были введены в эксплуатацию в 2013 году, в конце 2014-го к ним добавилось еще одно здание — угловое (№ 16).
На прошлой неделе сдали четвертый дом (14, корпус 3).
Организации (компании):
Похожие новости
Два жилых дома построили на проектной Архивной улице
В новом микрорайоне в Детскосельском сдали жилой дом на проектной улице
«Сталинку» на Гражданском проспекте заменили жилым домом в «стиле» хаотизм
На Соколиной улице в Пулковском сдали три жилых дома
Представлен проект жилого дома на месте промзоны на улице Михаила Дудина
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии