Новости  |  Снос-2024  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства Санкт-Петербурга

На Садовой улице в Металлострое построят два магазина 

25/05/2015 11:40

Два магазина будут построены в поселке Металлострой Колпинского района на Садовой улице. Они составят конкуренцию расположенной там же «Пятерочке».

Один участок находится между Садовой улицей и домом 21, корпус 1, по ней, почти на углу с Петрозаводским шоссе. Сейчас там газон с кустарником и дорожками. Фонд имущества Санкт-Петербурга в апреле продал право застройки земли. Победителем стало ООО «Байконур», входящее в группу «Токио-City».

Другой надел, южнее дома 12, купило ООО «Эдельвейс». В том месте до недавнего времени был болотистый пустырь, а сейчас он активно застраивается жилым комплексом «Ижора парк» (застройщик — ООО «Норманн-юг», входящее в группу Normann).

Два новых магазина составят конкуренцию существующей на углу Садовой и Петрозаводского «Пятерочке».

Садовая улица, 21:

Металлострой, Садовая улица, 21

Источник изображения: maps.yandex.ru

Изображения, прикрепленные к публикации:

Металлострой, Садовая улица, 21
Теги: группа normann, норманн юг, ооо байконур, ооо эдельвейс, токио сити, фонд имущества, продажа зданий, торговля





 Похожие новости 

 Власти показали, как будет выглядеть торговый центр на проспекте Ветеранов

 На Среднем проспекте снесли магазин, перекрывавший 6–7-ю линии

 Усадьбу Львовой на Собственном проспекте в Петергофе продали с торгов

 В Ломоносове еще раз продали заброшенный деревянный дом на Еленинской

 В Петергофе продали с торгов заброшенную усадьбу Гана на Собственном



 Комментарии 


  1. Без комментариев.

В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.