К концу года достроят детский сад на улице Чудновского
24/02/2015 12:26
К концу 2015 года будет завершено строительство детского сада на улице Чудновского, 3. Здание практически готово, но заказчик решил сменить генподрядчика.
Разрешение на строительство садика выдали в декабре 2012 года. Трехэтажное здание, спроектированное ООО «НПФ „Металлимпресс“», разместилось между домами 1 и 5 по улице Чудновского. Дом рассчитан на 140 детей.
Изначально генеральным подрядчиком выступало ООО «Старп-строй». Эта компания практически полностью завершила садик: в конструкциях он готов. Однако, как сообщил сегодня «Канонеру» источник в «Старп-строе», контракт с этой компанией был расторгнут, но причину наш собеседник назвать отказался.
Теперь комитет по строительству ищет новую компанию на завершение работ. Сдать объект предполагается в конце 2015 года.
Смотрите также:
Организации (компании):
Похожие новости
На Родниковой улице в Красном Селе построят детский сад
Во дворах на Муринской дороге сдали здание детсада и школы
Во дворах на Юнтоловском проспекте в Юнтолове сдали детский сад
На улице Лисянского на намыве построили детский сад
В составе жилого квартала на Орлово-Денисовском построят детский сад
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии