Квартал в Понтонном между Южной и «Корчминской» отдают под застройку
16/01/2015 11:00
Жилые дома будут построены вдоль пока несуществующей улицы в поселке Понтонном Колпинского района, которой в ближайшее время дадут название Корчминская. Смольный подготовил участки для продажи на торгах.
Корчминская улица пройдет от улицы Судостроителей до Корчминского ручья. В реальности существует только участок от Лагерного шоссе до ручья (южнее дома 50 по улице Победы).
Вдоль будущей Корчминской улицы сформированы два участка под многоквартирные жилые дома, еще пять находятся во дворе, а два — вдоль Южной улицы.
Сегодня Смольный опубликовал постановление о продаже трех наделов на торгах. Первый выходит на «Корчминскую», два других — на Южную.
Похожие новости
ЛСР берется за освоение очередного квартала близ Деревни Новой
«Трест» сдал три последние секции жилого дома на улице Константинова
В начале Старорусского проспекта в Шушарах построили жилой дом
На Старорусском проспекте в Шушарах ввели в эксплуатацию жилой дом
В новом квартале севернее крематория построили еще два жилых дома
Комментарии
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Редактор
Да.
вм
планировка квартала есть?