В Ленобласти на ремонт закрыли аварийный мост через реку Петлянку
03/07/2013 18:23
Мост через реку Петлянку, расположенный на региональной автодороге Молодежное — Черкасово в Выборгском районе Ленобласти, закрыт на капитальный ремонт.
Реконструкция переправы была начата в связи ее аварийным состоянием, сообщили в комитете по дорожному хозяйству Ленобласти. На время работ движение по мосту будет полностью закрыто. Как отмечают в ведомстве, для нужд граждан, у которых проходящая здесь автодорога пользуется популярностью, на трассе установлены информационные указатели.
Объезжать закрытый участок в комитете рекомендуют по автодорогам Голубые озера — Поляны, Высоцкое — Синицыно или трассе «Скандинавия».
Похожие новости
В Металлострое через железную дорогу наведут пешеходный мост
Пешеходный мост через Малую Сестру в Сестрорецке разобрали
Через реку Славянку в Павловске незаконно построили пешеходный мост
Аварийный мост на дороге между Детскосельским и Тярлевом демонтировали
Кронверкский мост закрыли на ремонт, движение переключили на дублер
257
Петлянка дважды пересекает А-125 («региональную автодорогу Молодежное — Верхнее Черкасово в Выборгском районе» ) Закрыт тот мост ,который сразу за Полянами на 23 км !