Недострой Охтинского завода на Магнитогорской могут снести
24/04/2013 16:04
Недостроенное здание Охтинского деревообрабатывающего завода на Магнитогорской улице могут снести. Правда, сроки неизвестны.
Недострой имеет адрес: Магнитогорская улица, 15, корпус 1. Его возведение остановилось на восьмом этаже, и сейчас стоит железобетонный скелет.
Здание находится в собственности ЗАО «Охтинский деревообрабатывающий комбинат». Главный инженер компании Сергей Мансуров заявил сегодня «Карповке», что не может прокомментировать планы по возможному сносу сооружения. В администрации Красногвардейского района сообщили, что в настоящее время ждут более точной информации от комбината.
В собственности Охтинского деревообрабатывающего комбината находится участок площадью почти 6 гектаров, он выходит как на Магнитогорскую улицу, так и на реку Охту. С западной стороны, по генплану, должна пройти новая дорога, которая соединит проспект Металлистов с Уткиным проспектом.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
В Сестрорецке сносят советское здание санатория в конце Заречной дороги
КГИОП согласовал снос дореволюционного здания в Транспортном переулке
Советское кафе в Зеленогорске заменят новым зданием с фахверком и башней
В Ольгине снесли дореволюционный дом на Ключевом проспекте
На месте аварийного троллейбусного депо на Сызранской построят новое
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.

Комментарии