Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Объекты строительства Санкт-Петербурга

«Мини-город» в Александровском парке

«Мини-город» в Александровском парке — скульптурный комплекс в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Был открыт в 2011 году.

Фото


Фото Дениса Панова
Смотреть все фото

Упоминания в материалах

Власти не хотят открывать «Мини-город» в Александровском парке

19/11/2018 15:46
Власти Петербурга обещают держать открытым «Мини-город» в Александровском парке на Петроградской стороне. Впрочем, этого не происходит: из-за вандалов территория общего доступа ограждена забором.

«Мини-город» в Александровском парке могут закрыть куполами

29/06/2011 20:19
«Мини-город», государственно-частный подарок петербуржцам, подвергся нападению вандалов, пожаловались на выходных чиновники. Макет города в Александровском парке закрыли. Вновь допустить туда горожан и туристов смогут нескоро — когда комплекс накроют прозрачными куполами.

Часть «мини-города» увезли из Александровского парка в ремонт

29/06/2011 16:32
Часть миниатюрных памятников «мини-города» демонтирована из Александровского парка и увезена на реставрацию. Информация об этом сегодня размещена на официальной странице Смольного в социальной сети «Вконтакте».

«Мини-город» в Александровском парке закрыли из-за вандалов

27/06/2011 15:05
С минувших выходных закрыт для посетителей «мини-город» в Александровском парке. Это произошло из-за многочисленных актов вандализма — с моделей зданий исчезают детали, сообщил корреспонденту «Карповки» официальный представитель администрации Петроградского района.

В Александровском парке открывается газпромовский «мини-город»

15/06/2011 13:03
В эти минуты в Александровском парке на Петроградской стороне открывается архитектурно-познавательный центр „Мини-город“. Он стал подарком городу от ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург».

Все упоминания в материалах

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации