Новости  |  Снос-2023  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Объекты строительства Санкт-Петербурга

Дамба в Финском заливе

Комплекс защитных сооружений от наводнений

Дамба в Финском заливе (официально — комплекс защитных сооружений от наводнений) строилась с 1979 по 2011 год. Соединяет Горскую и Бронку через остров Котлин.

Упоминания в материалах

Представлен проект туристского комплекса на берегу залива в Горской

24/08/2023 14:28
Представлен проект туристского комплекса в Горской в Сестрорецке. Он займет место бывшей строительной площадки дамбы на берегу Финского залива. Комплекс будет включать в себя марину, каналы и гостиницы.

Развязку КАД и Кронштадтского шоссе в Кронштадте перестроят

20/01/2023 14:55
Развязку Кольцевой автодороги и Кронштадтского шоссе в Кронштадте перестроят. Она получит недостающие съезды и новую трассу Кронштадтского шоссе, из-за чего нынешний путепровод снесут.

Бывшую стройплощадку дамбы в Горской застроят объектами туризма

24/10/2019 17:01
Бывшую строительную площадку дамбы в Горской в Сестрорецке застроят объектами туризма. Там, в частности, ожидаются «исторический парк реконструкции» и круглогодичный горнолыжный спуск.

В Финском заливе открыли дамбу: Кольцевая автодорога стала кольцевой

12/08/2011 15:24
Сегодня открылось движение автомобилей по южному участку дамбы через Финский залив. Вступил в строй участок магистрали между Бронкой и Кронштадтом, а также тоннель под Морским каналом. Оба объекта переданы в состав Кольцевой автодороги, которая теперь замкнулась.

Южную часть дамбы в Финском заливе откроют 12 августа

30/06/2011 15:09
Южную часть петербургской дамбы между Бронкой и Кронштадтом планируется открыть 12 августа. Сегодня эту дату, названную некоторое время назад губернатором Валентиной Матвиенко, корреспонденту «Карповки» подтвердил официальный представитель дирекции по строительству транспортного обхода Санкт-Петербурга.

Все упоминания в материалах

 Комментарии 


  1. Без комментариев.


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации