Из-за поломки поезда утром закрывали станцию метро «Рыбацкое»
17/01/2013 10:20
Станция метро «Рыбацкое» сегодня утром в течение десяти минут была закрыта на вход. Пускать пассажиров на станцию перестали после поломки одного из поездов.
Техническая неисправность состава была обнаружена сотрудниками подземки в 6:53, сообщает «Росбалт» со ссылкой на представителей Петербургского метрополитена. Через несколько минут, в 7:00, станцию было решено закрыть на вход. Вызывать буксир сломавшемуся составу не пришлось, и через десять минут он самостоятельно смог уехать в депо. Таким образом, уже в 7:10 «Рыбацкое» удалось открыть.
Следует отметить, что, несмотря на столь недолгий срок закрытия, у вестибюля «Рыбацкого» собралась толпа недовольных пассажиров, в том числе и жителей пригородов, которые добираются на работу через расположенную рядом железнодорожную станцию.
Организации (компании):
Похожие новости
Смольный: судьбу выхода с «Театральной» будет решать губернатор
Проектировщики метро думают, как связать «Московские ворота» с «Заставской»
Власти не планируют новых станций-призраков в петербургском метро
На всех новых станциях метро Петербурга поезда не будут видны пассажирам
Скульптуре поэта на станции метро «Пушкинская» поменяют сирень на рябину
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии