Погорельцев с проспекта Стачек обеспечили временным жильем
29/12/2012 15:39
Жителей сгоревшего общежития на проспекте Стачек, 172, лишившихся квартир, обеспечили временным жильем.
Погорельцам выделили квартиры в четырех доходных домах Кировского района, расположенных в районе станции метро «Нарвская».
Как сообщает телеканал «Россия», в настоящий момент люди обживаются на новом месте. В каждой комнате размещается по 6–8 человек, однако самих жителей устраивают и такие условия. На временных квартирах горожане будут жить до тех пор, пока их общежитие не отремонтируют.
Помимо жилья, все погорельцы, утратившие в огне свои документы, получат временные удостоверения личности. В миграционную службу поступили обращения от 30 человек. Помимо этого, в районе был создан оперативный штаб для погорельцев.
Похожие новости
Квартал на Муринской дороге у Деревни Рыбацкое пополнился жилым домом
В Юнтолове сдали два жилых дома на Ивинской улице
На месте березового сада на Пискаревском сдали еще два жилых дома
Склад на Среднерогатской улице на Мясокомбинате заменят жильем
Завершилась застройка каплевидного квартала в Новоселках в Пушкине
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии