Погорельцев с проспекта Стачек обеспечили временным жильем
29/12/2012 15:39
Жителей сгоревшего общежития на проспекте Стачек, 172, лишившихся квартир, обеспечили временным жильем.
Погорельцам выделили квартиры в четырех доходных домах Кировского района, расположенных в районе станции метро «Нарвская».
Как сообщает телеканал «Россия», в настоящий момент люди обживаются на новом месте. В каждой комнате размещается по 6–8 человек, однако самих жителей устраивают и такие условия. На временных квартирах горожане будут жить до тех пор, пока их общежитие не отремонтируют.
Помимо жилья, все погорельцы, утратившие в огне свои документы, получат временные удостоверения личности. В миграционную службу поступили обращения от 30 человек. Помимо этого, в районе был создан оперативный штаб для погорельцев.
Похожие новости
«Сталинку» на Большом Смоленском проспекте заменили девятиэтажкой
Взамен завода на проспекте Бакунина построили жилой дом
Дореволюционное здание в Подъездном переулке снесут ради жилья
Во дворах на Старорусском проспекте в Шушарах построили жилой дом
В составе жилого комплекса в Песочном сдали три жилых дома в «стиле» хаотизм
Комментарии