Новости  |  Снос-2024  |  Исследования  |  #архрейтинг  |  Ратная палата (YouTube)
 

 Новости строительства дорог в Санкт-Петербурге

Ширину Дворцового моста из-за ремонта сузили на треть 

21/10/2012 12:17

Сегодня ночью начался капитальный ремонт Дворцового моста. До 6:00 по переправе было полностью закрыто движение, а после этого ширина проезжей части сузилась на треть.

На Дворцовом мосту шесть полос, из них с сегодняшнего утра для движения доступно только четыре. Остальные необходимы для работ, которые проводит генподрядчик капремонта переправы — ЗАО «Пилон». Как пояснили в административно-технической инспекции, ограничение действует до 20 декабря.

Проект ремонта старинной переправы выполнило ЗАО «Институт „Стройпроект“». Будут приведены в порядок пролеты и разводной механизм, устранены дефекты опор и восстановлен советский декор. Закончить все работы необходимо к началу 2014 года. На объект город выделит 2,7 млрд рублей.

Дворцовый мост, ограничено движение

Ограничение движения по Дворцовому мосту

Ограничение движения на Дворцовом мосту

Дворцовый мост, ограничение движения

Дворцовый мост сузили

Дворцовый мост, подготовка к ремонту

Схемы объезда:

Фото Дениса Панова

Изображения, прикрепленные к публикации:

Схема объезда В. О Схема объезда Румянцевский Схема объезда Стрелка Дворцовый мост, подготовка к ремонту Дворцовый мост, ограничение движения

 Комментарии 


  1. Тимофей

    21/10/2012 в 14:45 | #1 | Ответить | Цитировать

    Где откопали такую древнюю карту с трамвайными путями на Благовещенском(!) мосту?


Прежде чем оставить комментарий, ознакомьтесь с правилами. В них, в частности, говорится о склонении Купчина и Репищевой улицы.
В некоторых случаях робот может отправить ваш комментарий на модерацию.

 



 RSS-лента комментариев  Лента комментариев к этой публикации