В 2015 году может начаться реконструкция дороги в Усть-Лугу
15/10/2012 18:59
Севзапуправтодор объявил конкурс на разработку проектной документации по реконструкции подъезда к порту Усть-Луга. Работы могут стартовать в 2015 году.
Речь идет об участке от порта на 16 километров в сторону автодороги «Нарва». Победитель конкурса должен будет разработать проект реконструкции 6 километров существующей дороги и строительства еще около 10. Шоссе должно быть шириной в две полосы по 3,75 метра. Обочины устроят по 3 метра. Расчетная скорость — 120 километров в час.
Сумма контракта — не более 600 млн рублей. Сдать проектную документацию компания должна за два года. После этого, возможно, начнутся сами работы.
В будущем Севзапуправтодор объявил конкурсы на проект и еще двух участков — от 16-го до 40-го и от 40-го до 52-го километра.
Организации (компании):
Похожие новости
От платной трассы на Москву построили 1,5-километровую дорогу к аэропорту
Гжатскую улицу расширили, а изгиб возле проспекта Непокоренных убрали
Приморскому проспекту построят недостающий участок
Грунтовой Кисельный переулок в Сестрорецке получит асфальтовое покрытие
Дорогу на Троицкой площади отремонтируют и озеленят
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.
Комментарии