В Петропавловской крепости со второго этажа выпал молодой гастарбайтер
05/10/2012 12:59
В Петропавловской крепости серьезно травмировался гастарбайтер, работавший на территории Петропавловского собора. 20-летний рабочий упал с высоты второго этажа.
Инцидент произошел в 10:41. Пострадавший, выходец из Средней Азии, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, закрытую травму живота и груди, а также перелом позвоночника и костей таза, сообщает «Балтинфо» со ссылкой на источник в Военно-медицинской академии, куда в тяжелом состоянии был госпитализирован рабочий.
По другой версии, серьезных повреждений мужчина не получил. Об этом «Фонтанке.ру» заявили представители Музея истории Санкт-Петербурга. По словам музейщиков, юноша работал в подрядной организации ЗАО «Балтстрой» и находился на территории объекта всего несколько дней.
Подробности инцидента выясняются.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:

Похожие новости
На улице Валерия Гаврилина в Торфяном построят поликлинику
Сквер на Будапештской улице отдали под женскую консультацию
Представлен проект поликлиники на улице Ольги Форш
На Загребском бульваре часть недостроенной больницы заменят центром инвалидов
На Соколиной улице в Пулковском построили детскую поликлинику
oksana
Работяг всегда очень жаль, если они травмируются и тем более гибнут на тяжелых и вредных производствах. Они не бездельники какие-нибудь, «зацеперы» всякие, которым не хрен делать.