Гостиный двор в Пушкине уйдет с молотка в начале октября
14/08/2012 17:20
Гостиный двор в Пушкине, расположенный на Московской улице, 25, собираются продать на аукционе 3 октября. Это здание признано памятником архитектуры федерального значения.
Царскосельский гостиный двор был построен в 1860-х годах по проекту архитектора Никитина. В наши дни здание по-прежнему используется под торговлю. Его помещения снимают несколько арендаторов.
Теперь Фонд имущества Петербурга выставил старинное здание на продажу. Как следует из материалов Российского аукционного дома, который организует торги, единым лотом выставлены 13 помещений комплекса. Их общая площадь — чуть менее 10 тыс. кв. метров.
Аукцион состоится в октябре. Начальная цена — 245 млн рублей. Шаг аукциона — 1 млн рублей.
Организации (компании):
Изображения, прикрепленные к публикации:
Похожие новости
На Понтонной улице в Колпине построили два магазина
На набережной Бумажного канала завершился капремонт жилого дома
Торговый центр на улице Джона Рида надстроили третьим этажом
У подножия апарт-отеля на Октябрьской построят торговый центр
Советский торговый центр на проспекте Сизова заменили новым
В связи с законодательными ограничениями мы вынуждены отключить возможность комментирования. Чтобы оставить свое мнение, используйте ВК-паблик.


Комментарии